Слэмбол в России - Slamball в России  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Администрация

 Площадка в Питере
Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
slamball
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 16:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

ходит слух что будут строить площадку для слэмбола в Питере! кто нить че нить знает по этому поводу? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex63
Администратор


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 16:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, такая информация есть, но вроде пока это только в разработке! Может у кого-нибудь есть ещё сведения? Жители Питера подскажите! Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pavel
Молчун


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: М.О. г.Кашира

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

... лучше бы в Москве построили... Exclamation

_________________
Занимаюсь ла уже шестой год. спринт. баскетболом занимаюсь 2 года. накрываю кольцо при росте 190 см.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

я тож слыхал...где то в районе купчино))но это только слух...будем ждать и следить за новостями!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alex63
Администратор


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 7:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
я тож слыхал...где то в районе купчино))но это только слух...будем ждать и следить за новостями!)


Спасибо за информацию! А не могли бы Вы узнать поподробнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Семён
Молчун


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем единомышленникам, привет! Меня так же как и всех присутствующих поглотила эта игра. Действительно достойный вид спорта. Считаю, что ждать строительства площадок в России нет смысла и нужно взять этот вопрос под контроль. Нужно перенимать опыт заокеанских создателей). Мы можем сами построить площадку. Сами получить информацию о материалах покрытия, батутах. Нет ничего невозможного. Контакты их есть. Одна эта ссылка даёт массу информации об этой игре: http://en.wikipedia.org/wiki/Slamball
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex63
Администратор


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Семён писал(а):
Всем единомышленникам, привет! Меня так же как и всех присутствующих поглотила эта игра. Действительно достойный вид спорта. Считаю, что ждать строительства площадок в России нет смысла и нужно взять этот вопрос под контроль. Нужно перенимать опыт заокеанских создателей). Мы можем сами построить площадку. Сами получить информацию о материалах покрытия, батутах. Нет ничего невозможного. Контакты их есть. Одна эта ссылка даёт массу информации об этой игре: http://en.wikipedia.org/wiki/Slamball



p.s. Сообщение кончено не в тему. Здесь обсуждается строительство и наличие площадок в Санкт-Петербурге.

Подробнее по Вашему сообщению: http://forum.1rsbs.ru/viewtopic.php?t=5
(Планы союза слэмболистов России на будущее).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Семён
Молчун


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы правы, сообщение не в тему. Я Не силён в форумах. На 1RSBS.ru указана информация- “Строятся площадки. Собираются команды. уже проходят первые тренировки! И союз слэмболистов России сильно способствует этому!!!” . Вы являясь администратором форума Первого Российского Слэмбольного Союза, можете прокомментировать кто строит площадки? Где? Возможно Вы владеете более полной информацией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
murluko
Ответчик на вопросы!


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 19:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Семён писал(а):
Вы правы, сообщение не в тему. Я Не силён в форумах. На 1RSBS.ru указана информация- “Строятся площадки. Собираются команды. уже проходят первые тренировки! И союз слэмболистов России сильно способствует этому!!!” . Вы являясь администратором форума Первого Российского Слэмбольного Союза, можете прокомментировать кто строит площадки? Где? Возможно Вы владеете более полной информацией.



Семен отвечаю на твои вопросы по порядку.
1. "На счет площадок."
Да есть информация что строится площадка в Москве,и начинается строительство в Питере, но насчет Питера я не знаю точно, по крайней мере мне передал эту информацию коренной питерец! Который тоже заинтересован в развитии этого спорта в России.

2. "Что такое союз слемболистов, для чего он создавался? И что делает он вообще?"
Союз слэмболистов - это группа единомышленников. 1RSBS создавался с целью создания единой слембольной организации которая будет заниматься продвижением слэмбола в разных регионах, областях, округах России но и разумеется с целью, получения информации о слэмболе и подогрева интереса к этому виду спорта. Союз слэмболистов России, сильно способствует этому и я отвечу почему. До нас никто не пытался что-нибудь вообще сделать для продвижения слэмбола в России, группа единомышленников в лице меня и администратора данного сайта придумали план как сделать слэмболл массовым видом спорта в России, но мало просто придумать мы начали воплощать это в жизнь. В Самаре уже начинают проходить тренировки,и ведутся переговоры с крупной компанией которая в дальнейшем готова инвестировать деньги в этот многообещающий спорт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex63 писал(а):
Николай писал(а):
я тож слыхал...где то в районе купчино))но это только слух...будем ждать и следить за новостями!)


Спасибо за информацию! А не могли бы Вы узнать поподробнее?


к сажелению я знаю только то что там собираются...в принципе если попытаться что-то раздобыть...возможно да)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему На страницу 1, 2  След.
 


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы








2009-2023. Slamball Forum.