Слэмбол в России - Slamball в России  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Администрация

 Слэмбол в России! Быть или не быть?
Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Как скоро слэмбол войдёт в массы в России?

Через месяц
9%
 9%  [ 1 ]
Через год
36%
 36%  [ 4 ]
Лет через 10...
27%
 27%  [ 3 ]
Он и так не плохо развит уже!
0%
 0%  [ 0 ]
Как сделают больше площадок.
27%
 27%  [ 3 ]
Всего голосов : 11


Автор Сообщение
murluko
Ответчик на вопросы!


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 16:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sashok писал(а):
А в чем смысл союза? И что мне даст вступление в этот, так называемый, союз? Читал-читал, никак не пойму...



Я тебе так отвечу в чем смысл, например МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА, или ТЕННИСА ИЛИ БАСКЕТБОЛА ИЛИ КЕРЛИНГА - в планировании и в организации турниров по определенному виду спорта.

"Что мне даст вступление в этот, так называемый, союз?"
Смотря что ты хочешь от этого получить, и что ты ГОТОВ сделать. Если бы ты захотел вступить в орг. комитет NBA. У тебя бы спросили: "А что умеешь делать и на что ты готов."

А вступление в слэмбольный союз дает тебе шанс быть у истоков этого спорта в России, если конечно это тебя интересует.
Если возникнут вопросы по поводу 1RSBS, пиши, я с радостью на них отвечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murluko
Ответчик на вопросы!


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 16:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

lloydy писал(а):

Смысл союза в распространении информации.Союз даёт тебе инфу,ты же в свою очередь продвигаешь её дальше и т.д.
Пока только в этом я вижу предназначение союза)))))


- Смысл союза не в распространении информации. Распространение информации это всего лишь одна из задач союза. Можно вспомнить как развивался паркур в России, все увидели фильм Ямакаси, 13 район и сразу появились по всей России группы друзей которые начали тренироваться, пришлашать новых людей, делать записи на телефон и т.п. и через года 2 об этом знал каждый второй россиянин. Но для того что бы развить слэмбол в России необходима организация, которая будет заниматься вопросами строительства площадок, организации турниров, налаживанием связей с западными партнерами и просто отвечать на вопросы.

Допустим если случился пожар ты звонишь в пожарную, если заболел звонишь в скорую. Так же и здесь у тебя какие то вопросы по слэмболу ты заходишь на сайт 1RSBS и задаешь его, и тебе отвечают.

А вот предназначение союза, смысл его создания вот в чём:
сейчас в разных городах собираются активисты которые хотят не разговаривать о слэмболе а играть в него, пробовать свои силы в этом спорте. Ну вот допустим, проходят тренировки в спортивных залах на батутах собранных своими руками, как сейчас оно и есть и вот в один прекрасный момент они понимают, что что-то уже могут показать.
Допустим тренируются парни в Воронеже и так же и тренируются парни в Москве, и тут парни из Воронежа пишут на форуме парням из Москвы, давайте посоревнуемся типа кидают вызов, те в ответ, давай. Вопрос: "а где играть то?", площадок то нет специальных и вот тут эти парни идут в филиал 1 Российского Слэмбольного Союза в Москве и Воронеже с просьбой построить им площадку, организовать им турнир, забронировать гостиницы, одеть, обуть, сделать все по уму короче. (ну это во общем...).

Чтобы одним словом они играли, показывали что умеют и больше не по каким вопросам не БЕСПОКОИЛИСЬ. И вот 1RSBS всеми этими вопросами будет заниматься и занимается. И сейчас мы набираем ответственных людей, для создания филиалов 1RSBS по всей стране.

Я думаю все знают такие организации как NBA, FIFA, NHL. Вот они за все отвечают в своей сфере спорта. А у нас 1RSBS, который также будет отвечать за развитие слэмбола в России.
Вот в этом и есть предназначение 1RSBS.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lloydy
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

murluko писал(а):
lloydy писал(а):

Смысл союза в распространении информации.Союз даёт тебе инфу,ты же в свою очередь продвигаешь её дальше и т.д.
Пока только в этом я вижу предназначение союза)))))


- Смысл союза не в распространении информации. Распространение информации это всего лишь одна из задач союза. Можно вспомнить как развивался паркур в России, все увидели фильм <b>Ямакаси</b>, <b>13 район</b> и сразу появились по всей России группы друзей которые начали тренироваться, пришлашать новых людей, делать записи на телефон и т.п. и через года 2 об этом знал каждый второй россиянин. Но для того что бы развить слэмбол в России необходима организация, которая будет заниматься вопросами строительства площадок, организации турниров, налаживанием связей с западными партнерами и просто отвечать на вопросы.

Допустим если случился пожар ты звонишь в пожарную, если заболел звонишь в скорую. Так же и здесь у тебя какие то вопросы по слэмболу ты заходишь на сайт 1RSBS и задаешь его, и тебе отвечают.

А вот предназначение союза, смысл его создания вот в чём:
сейчас в разных городах собираются активисты которые хотят не разговаривать о слэмболе а играть в него, пробовать свои силы в этом спорте. Ну вот допустим, проходят тренировки в спортивных залах на батутах собранных своими руками, как сейчас оно и есть и вот в один прекрасный момент они понимают, что что-то уже могут показать.
Допустим тренируются парни в Воронеже и так же и тренируются парни в Москве, и тут парни из Воронежа пишут на форуме парням из Москвы, давайте посоревнуемся типа кидают вызов, те в ответ, давай. Вопрос: "а где играть то?", площадок то нет специальных и вот тут эти парни идут в филиал 1 Российского Слэмбольного Союза в Москве и Воронеже с просьбой построить им площадку, организовать им турнир, забронировать гостиницы, одеть, обуть, сделать все по уму короче. (ну это во общем...).

Чтобы одним словом они играли, показывали что умеют и больше не по каким вопросам не БЕСПОКОИЛИСЬ. И вот 1RSBS всеми этими вопросами будет заниматься и занимается. И сейчас мы набираем ответственных людей, для создания филиалов 1RSBS по всей стране.

Я думаю все знают такие организации как NBA, FIFA, NHL. Вот они за все отвечают в своей сфере спорта. А у нас 1RSBS, который также будет отвечать за развитие слэмбола в России.
Вот в этом и есть предназначение 1RSBS.

У тебя плохо со знаками препинания?????????????????
ЭТО НЕ ВОПРОС,А ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Twisted Evil

_________________
Каждому своё!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jerzy
Активный участник


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 43
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 21:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

по сабжу: мой мнение , этот вид спорта очень перспективен и интересен, но массовости раньше чем через 10 лет ему уж точно не набрать) имхо это игра будущего....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
-=_][A1R][_=-
Молчун


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 19:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ГУППУ В КОНТАКТЕ О ТОМ ЧТО МЫ ТРЕБУЕМ SLAMBOLL В МО КОМУ ИДЕЯ НРАВИТСЯ ПИШИТЕ
http://vkontakte.ru/id13323265

_________________
-=_]A1R[_=- JordaN + 2LBJ3 = Я
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Николай
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 21:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

-=_][A1R][_=- писал(а):
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ГУППУ В КОНТАКТЕ О ТОМ ЧТО МЫ ТРЕБУЕМ SLAMBOLL В МО КОМУ ИДЕЯ НРАВИТСЯ ПИШИТЕ
http://vkontakte.ru/id13323265

от того что создашь группу с требованием ничего не изменится...я в этом уверен на 100%)будет толку больше если писмецо в федерацию спорта накатать))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sky
Молчун


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 16:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
-=_][A1R][_=- писал(а):
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ГУППУ В КОНТАКТЕ О ТОМ ЧТО МЫ ТРЕБУЕМ SLAMBOLL В МО КОМУ ИДЕЯ НРАВИТСЯ ПИШИТЕ
http://vkontakte.ru/id13323265

от того что создашь группу с требованием ничего не изменится...я в этом уверен на 100%)будет толку больше если писмецо в федерацию спорта накатать))

Конечно и то и то не помешало бы сделать...Может просто парень не правильно выразился...Создать группу с инфой,видео,фото и сделать рассылку по друзьям...Те в лучшем (надеюсь случае) буду действовать методом цепи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alex63
Администратор


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 17:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sky писал(а):
Николай писал(а):
-=_][A1R][_=- писал(а):
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ГУППУ В КОНТАКТЕ О ТОМ ЧТО МЫ ТРЕБУЕМ SLAMBOLL В МО КОМУ ИДЕЯ НРАВИТСЯ ПИШИТЕ
http://vkontakte.ru/id13323265

от того что создашь группу с требованием ничего не изменится...я в этом уверен на 100%)будет толку больше если писмецо в федерацию спорта накатать))

Конечно и то и то не помешало бы сделать...Может просто парень не правильно выразился...Создать группу с инфой,видео,фото и сделать рассылку по друзьям...Те в лучшем (надеюсь случае) буду действовать методом цепи...



Группа ВКонтакте есть, как раз от этого сайта! - http://vkontakte.ru/club5651845

Тока смысла не очень вижу? Ну напишем, мы там что мы "ТРЕБУЕМ SLAMBOLL". И? Если есть предложения, пишите!


А на счёт федерации спорта - в процессе)))

_________________
Slamball
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ArVi
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

-=_][A1R][_=- писал(а):
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ГУППУ В КОНТАКТЕ О ТОМ ЧТО МЫ ТРЕБУЕМ SLAMBOLL В МО КОМУ ИДЕЯ НРАВИТСЯ ПИШИТЕ
http://vkontakte.ru/id13323265

я уже участник там
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
Jerzy
Активный участник


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 43
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex63 писал(а):
счёт федерации спорта - в процессе)))
эм..я помню ты налаживал связи с любителями спорта в Италии) как успехи?)

_________________
I Love This Game . . .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы








2009-2023. Slamball Forum.